fbpx

FEGIME-Ukraine на KyivBuild и БудуйСебе.

На прошлой неделе FEGIME-Ukraine посетила выставку KyivBuild, которая проходила в Киеве в МВЦ на Броварском проспекте. В рамках выставки состоялось мероприятие «БудуйСебе», организованное Лигой Мастеров.

В событии приняли участие участники FEGIME-Ukraine — компании «Галантпол» и Лина  с продукцией стратегических партнёра группы, компаний Schneider Electric и Eaton, а также продукцией других поставщиков. Со своим стендом в выставке участвовал партнёр FEGIME-Ukraine — компания «Западные Электрические Системы» с брендами TEM, Plank, Siemens.

По отзывам участников выставки, наиболее продуктивным оказался второй день — как по количеству посетителей и встреч, так и по программе, которая включала выступления спикеров, панельные дискуссии и розыгрыши призов.

Благодарим организаторов KyivBuild и БудуйСебе за проведение мероприятий, которые позволяют встретиться с партнёрами, наладить новые контакты и всегда найти что‑то интересное.

Подписка на новости