Общее Собрание FEGIME Group в Барселоне
На прошлой неделе состоялось очередное общее собрание группы FEGIME. Большинство руководителей национальных организаций присутствовало на собрании в формате офлайн. Часть участников, в том числе представители ФІДЖИМ-Україна, участвовала дистанционно. Собрание проходило в течение двух дней. Были обсуждены и затронуты многие вопросы – промежуточные результаты 2023 года, итоги Конгресса FEGIME, который состоялся прошлым летом в Гамбурге, планы дальнейшего развития группы в разрезе маркетинга и сотрудничества со стратегическими поставщиками. В рамках собрания состоялись встречи с представителями стратегических партнеров группы Schneider Electric и Trilux, которые рассказали о планах и представили свое видение дальнейшего сотрудничества с FEGIME.
