fbpx

GREEN:EXPO | 2025

09-10 апреля в Киеве в ВЦ «Акко Интернешнл» прошла выставка GREEN:EXPO | 2025 г., которая была посвящена распределенной генерации и альтернативной энергетике. В рамках выставки проводился форум «Децентрализация энергетики». Во многих панельных дискуссиях принимали участие представители государства и бизнеса: руководители местных общин, экономисты, девелоперы, руководители энергетических компаний и фирм из разных стран, занимающихся имплементацией технологий, связанных с возобновляэмыми источниками энергии. Очень интересными были панельные дискуссии, организованные Польским Агентством по инвестициям и торговле, посвященные сотрудничеству польского и украинского бизнеса в области альтернативной энергетики. Один из вопросов, поднятых в ходе обсуждения, был вопрос кибер-безопасности, которая играет не последнюю роль при обеспечении долговременной работы оборудования и программного обеспечения при реализации проектов по распределенной генерации и альтернативной энергетике. В выставке приняли участие партнеры и поставщики компаний-участников ФИДЖИМ-Юкрейн.

Подписка на новости