Саммит 6 2024 от Лиги Мастеров.
В минувшую субботу в Киеве состоялся шестой саммит, который каждый год проводит Лига Мастеров – сообщество, объединяющее 19 000+ специалистов строительной отрасли. В этот раз экспонентами-представителями рынка электротехники на этом мероприятии были стратегические партнеры ФИДЖИМ-Украина – Schneider Electric, Legrand, Phoenix Contact. Со своим стендом приняла участие и компания Галантпол, являющаяся участником группы ФИДЖИМ-Украина. Как всегда на событиях Лиги Мастеров, в рамках Саммита проводились различные семинары и интерактивные мероприятия на стендах производителей и дистрибьюторов. В этом году в рамках мероприятия состоялись финалы соревнований на звание лучшего электрика (Schneider Electric Cup) и плиточника (при поддержке компании Sika). В конце Саммита -традиционная лотерея и AfterParty.




